Оперативное формирование режима работы и радиационной защиты производственного персонала при непредсказуемых изменениях радиационной о

Автор: Пользователь скрыл имя, 12 Декабря 2011 в 05:11, контрольная работа

Описание работы

Выполнить расчетно - графическое задание по оперативному формированию режима работы и радиационной обстановки на объекте.

Работа содержит 1 файл

Работа по ГО.docx

— 30.19 Кб (Скачать)

В дальнейшем этапы работы в рабочем помещении и защиты ЗС чередуются в зависимости от характера изменения Pt . Возможны различные ситуации. Например, по условию (4) люди выведены из ЗС на работу на время Tmin , при непредвиденном возрастании Pt   работу приходится прекращать раньше Tmin . И наоборот, может оказаться что1-я смена проработала Tmax, а рабочее окно продолжается. Тогда нужно выводить на работу 2-ю, 3-ю смену и т.д.

Регистрация замеров ti , Pi должна производится как в таблице, так и на графике, который наглядно отражает характер изменения Pt ,и может подсказать, какое изменение Pt следует ожидать в дальнейшем.             

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Информация о работе Оперативное формирование режима работы и радиационной защиты производственного персонала при непредсказуемых изменениях радиационной о