Агенство эскорт-услуг

Автор: Пользователь скрыл имя, 25 Октября 2011 в 22:58, реферат

Описание работы

В жизни любого делового человека бывают случаи, когда возникает необходимость найти партнера для выхода в свет. То ли это будет крупный форум, визит на светскую тусовку или другое деловое мероприятие. Тут на помощь Вам приходит агентство по оказанию эскорт-услуг.

Работа содержит 1 файл

Агентство эскорт-услуг.doc

— 137.00 Кб (Скачать)

В жизни любого делового человека бывают случаи, когда  возникает необходимость найти  партнера для выхода в свет. То ли это будет крупный форум, визит  на светскую тусовку или другое деловое  мероприятие. Тут на помощь Вам приходит агентство по оказанию эскорт-услуг.  

Каждому мужчине  приятно, когда его сопровождает прекрасная спутница. Эскорт — для  тех, у кого нет такой подходящей пары. Что значит подходящей? Это  та волнующая красавица, внешность  которой заставит подумать: «Как повезло  этому мужчине!». Эта та девушка, которая не позволит вам скучать. Эта та спутница, которая своей воспитанностью и хорошими манерами расположит к вам деловых партнеров. Вот, что такое идеальная девушка для эскорта. 

Присутствием  на деловых мероприятиях услуги эскорта  не ограничиваются. Вот, например, бизнесмен прилетел в другой город на переговоры. Все вокруг ново и незнакомо. Неизвестно даже, где можно прилично поесть или с удовольствием погулять. Не вокруг же отеля! Так почему бы не устроить гостю приятную экскурсию по городу в сопровождении особы, прекрасной во всех отношениях, способной поддержать разговор на любую тему — от краеведения до спорта, а если нужно, то и на иностранном языке?  

Главное в этом бизнесе — полная гарантия конфиденциальности информации. Девушка, приглашенная на деловую встречу, прекрасно все слышит. Вот почему подписку о неразглашении служебной информации модели дают в обязательном порядке. Хотя совсем уж «страшные тайны», как известно, обсуждаются в другой обстановке. Там не до девушек-красавиц.  

При создании агентств необходимо учитывать то, что бизнесменам мало любоваться умными и красивыми девушками из службы эскорта. Им хочется… продолжения. И фирма пошла у них на поводу. Красивые «модели» у них остались, но все умные разбежались. Вот благодаря таким предпринимателям люди в массе своей не видят никакой разницы между словами «интим», «досуг» и «эскорт».  

Успешного человека непросто чем-то удивить. Но бывает, даже такую «банальность» как стандартный  обед хочется провести в компании с интересным и приятным собеседником. Чем больше бизнеса, тем больше отчуждения; нормальное душевное общение становится редкостью, и за него охотно платят. Это одна из привлекательных для нас рыночных ниш.  

Главное, не допускать  совсем уж детских ошибок. Что произойдет, если вы придете на бизнес-встречу  в компании девушки, которую ваш  контрагент уже встречал прежде, так  сказать, при иных обстоятельствах? Вот то-то. Пострадают все — и заказчик, и модель, и, разумеется, агентство.  

Ищут умных  и красивых на факультетах психологии, журналистики и иностранных языков. Им по статусу положено быть общительными, умными, обладать обаянием. Очень ценятся интеллектуальные и коммуникативные достоинства.  

Можно привлекать к работе девушек из модельных  агентств. Но их необходимо дополнительно  готовить к «вращению в бизнес-кругах». 
 
 

Каждый заказ  уникален, но модель обязана подготовиться  к встрече. Сначала регламент — «кто, где, с кем и когда». Затем клиент должен встретиться с моделью. Предварительное знакомство абсолютно необходимо, ведь на деловой встрече заказчик может, например, представить девушку как свою давнюю знакомую. Если клиент заказывает стильный облик, мы идем ему навстречу. Однако для этого требуются дополнительные расходы и время. Необходимо предоставить модели, с ее согласия, и вечернее платье, и украшения, и сделать элегантную прическу — при условии, что клиент готов за это платить.  

Расходы на запуск такого бизнеса невелики, за исключением  оборудования офиса и рекламы. Специалисты  оценивают свои стартовые капиталы в 15 000 долл.  

Тарифы: базовая  сумма заказа составляет около 100 долл. в час, а последующий рост его  стоимости прямо зависит от задач, которые будет решать модель.  

Агентство должно гарантировать, что предоставляемая  модель будет отвечать заявленным требованиям  и вести себя адекватно.

Информация о работе Агенство эскорт-услуг