Этикет для студентов

Автор: Пользователь скрыл имя, 19 Декабря 2010 в 10:00, лекция

Описание работы

КАК ДОЛЖНО СЕБЯ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНОМУ ЮНОШЕВ СТЕНАХ УНИВЕРСИТЕТА И ЗА ОНЫМИ.(ПРАВИЛА СТУДЕНЧЕСКОГО ЭТИКЕТА)

Работа содержит 1 файл

Этикет для студентов.docx

— 13.08 Кб (Скачать)

Этикет для студентов... 

КАК ДОЛЖНО СЕБЯ ВЕСТИ  СЕБЯ ПРИЛИЧНОМУ ЮНОШЕВ СТЕНАХ УНИВЕРСИТЕТА И ЗА ОНЫМИ.(ПРАВИЛА СТУДЕНЧЕСКОГО ЭТИКЕТА)  

1. Проснулся сам  - разбуди товарищей. Свежий поток  нецензурной бранипоможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.

2. Разбудив товарищей,  нужно первым: захватить душ и  туалет, умять назавтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. Врезультате получишь дополнительный заряд бодрости.

3. Выходя из общежития,  не буди вахтера - пожалей старика.  Хватит с неготого, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.

4. В университетских  коридорах здоровайся со всеми,  кто старше тридцати.А, вдруг, это - твой преподаватель? - Не запоминать же всех, в самом деле!

5. Вваливаясь на  лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателястуком в дверь и глупым вопросом: "Можно войти?". Если нельзя, тебявышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.

6. Если, вдруг, пустили  на лекцию, не разговаривай, не  балуйся и нешуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметьбудешь на следующей лекции, когда выспишься.

7. Очень осторожно  относись к конспектированию. Обычно  конспекты ведутстарательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс,задумайся о жизни, о своей половой ориентации.

8. Задавай на занятиях  как можно больше вопросов  по поводу и без. Естьшанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен,он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этогофакультета, не взирая на твои ответы.

9. На лабораторной  работе: разбей пробирки, спали трансформатор  иотформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, нои осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место наследующей паре.

10. После занятий  совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар.Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче чем,то, что подают в библиотеке.

11. После бара можно  пойти по знакомым: а вдруг  кто-нибудь накормит?Если покормили, долго и усердно благодари за угощение. Это повышаетшансы на повторный заход.

12. Совесть предлагает  позаниматься. Ответь ей, что еще  не конецсеместра и иди на футбол.

13. Опять пройдись  по знакомым, в надежде поужинать  на халяву. Чембольше знакомых - тем эффективней борьба с голодом. Таким образом, самыепронырливые шаровики обзаводятся самыми обширными связями. Именно из нихв будущем вырастают депутаты и президенты.

14. После ужина  немного вздремни и - на дискотеку. 

15. Возвращаясь пьяным  под утро с дискотеки, не  груби вахтеру. Простопобей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае,это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоихродителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысладминистрации) - завоюешь авторитет среди товарищей.

16. Ложась спать,  разбуди товарищей. Не лишай  их возможностипорадоваться тому, что ты, наконец, явился живой и здоровый.

17. Следующий день  начни с пункта №1.

Информация о работе Этикет для студентов