Легальное рабство или обман

Автор: Пользователь скрыл имя, 11 Января 2012 в 14:42, доклад

Описание работы

Помните раньше было рабство - людей заставляли работать за еду, избивали, мучали держа в темницах толпами и заставляя их вкалывать на себя принося тонны золота. Ну даже то что им давали было трудно назвать едой, просто поддержание жизнеспособности.

Работа содержит 1 файл

Легальное рабство или обман.docx

— 14.65 Кб (Скачать)

Легальное рабство или обман!!

Помните раньше было рабство - людей заставляли работать за еду, избивали, мучали держа в темницах толпами и заставляя их вкалывать на себя принося тонны золота. Ну  даже то что им давали было трудно назвать едой, просто поддержание жизнеспособности.

Спустя века всё  изменилось исчезли рабы плётки и депутатом может стать в принципе любой гражданин своей страны неважно какой пол, цвет кожи и неважно какой статус у него был до этого -вор, убийца и т.д, главное были бы деньги и связи. Но живя сейчас и работая за маленькую пенсию еле прокармливая своих детей, не имея своего дома над головой и жалуясь на своё место работы, как там тяжело мы встаём  и идем на неё снова и снова, день за днем, а потом пенсия(в переводе с английского pens-копейка), которой хватает на лекарство для восстановления  здоровья которое мы потеряли на этой же работе!!!

Всё изменилось, а  люди как рабы также вкалывают  на кого то дяденьку толстосума принося  ему бешенные деньги, в основном такие крупные предприятия являются собственностью либо какого -нибудь шишки, либо депутата. Изменилось разве что люди живут дома а платят им не той скудной едой, а грошами за ту трудоемкую работу на какой-нибудь например шахте. шахтеры  у которых работа должна оплачиваться как опасная работа очень дорого,  оплачивается  копейками!!

 кстати один друг рассказал:”-сижу дома в Санкт-Петербурге  открываю газету, а там статья про фирмы по России на которые жалуются люди об обмане работодателями и УГОК на 7 месте стоит в списке нечестных фирм”. 

Как же так вы спросите разве ничего нельзя изменить! Можно изменить если наше правительство в России станет честным на руку и нежадным и будут думать действительно о народе! Всего доброго дорогие читатели и чтоб всё в жизни у всех наладилось с Новым Годом!!! 

Информация о работе Легальное рабство или обман