Агрессивный слух про звезду

Автор: Пользователь скрыл имя, 19 Февраля 2012 в 11:02, статья

Описание работы

Британская топ-модель Кейт Мосс, уличенная прессой в употреблении наркотиков, распространила заявление, в котором извинилась за свое поведение. Письмо от Мосс появилось после того, как английская косметическая компания Rimmel расторгла крупный контракт с моделью, сообщает Telegrah.

Работа содержит 1 файл

Слухи.doc

— 30.50 Кб (Скачать)

                                                                                               Рыковой Е.И. КД-510.

Агрессивный слух про звезду.

    Британская  топ-модель Кейт Мосс, уличенная прессой в употреблении наркотиков, распространила заявление, в котором извинилась за свое поведение. Письмо от Мосс появилось после того, как английская косметическая компания Rimmel расторгла крупный контракт с моделью, сообщает Telegrah.

    В письме Кейт Мосс заявила: "Я беру на себя ответственность за свои действия". Она извинилась перед "родными, друзьями, коллегами и всеми, на ком дурно отразилось" ее поведение.

    Репортаж  в британском таблоиде Daily Mirror о вечеринке, на которой Мосс и ее друг Пит Доэрти нюхали кокаин, сопровождался фотографиями. После того, как он был опубликован в середине сентября, модель хранила молчание более недели. За последние несколько дней большинство компаний, с которыми у Мосс были подписаны контракты, расторгло соглашения с ней, а шеф британской полиции призвал своих подчиненных провести расследование.

    Несколько лет назад Кейт Мосс лечилась от истощения и зависимости от наркотиков и алкоголя. Тогда ее карьера едва не завершилась, но модель нашла в  себе силы вернуться на подиум. Как  пишет Telegraph, "мир моды ждет, не станет ли публичное извинение Кейт началом нового возрождения феникса".  

        Туристический слух-пугало.

    Количество  трагедий с туристами с каждым годом растет — только за летний сезон 2009 года в разных странах погибло 117 россиян. Причем самые популярные у россиян направления, как правило, оказываются и самыми опасными и трагическими. В прошлом году за рубеж выехало 11,3 млн российских туристов, в этом году тоже немало (лишь в 1-м квартале этого года более 1 млн 870 тысяч человек). Правда, как сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на Российский союз туриндустрии, российские туристы чаще всего гибнут именно в России (за лето погибли 78 человек, пострадал 171). На втором месте Украина (17 погибших, 47 пострадавших), на третьем — Турция ( 3 погибших, 26 пострадавших) и Египет (1 погибший, 5 пострадавших). Чаще всего с россиянами на отдыхе происходят несчастные случаи и ДТП. Туроператоры советуют не ограничиваться обычным страховым полисом, а включать в страховку дополнительные опции. Увы, во многих тропических странах процветает антисанитария, а непривычные для европейцев болезни могут стать смертельными. В прошлом году россияне привезли из дальних стран малярию и холеру, годом раньше отмечены 157 случаев малярии, два человека умерли. Вопреки популярному у наших соотечественников мнению, «дезинфекция» алкоголем от малярии не спасет, равно как и от желтой лихорадки или холеры. Лучше до поездки сделать вакцино- и химиопрофилактику.

    Слух- желание.

    По  словам Директора Института развития образования ГУ ВШЭ Ирины Абанкиной., в этом году абсолютное большинство вузов по регионам России и даже в столичных городах не повысили стоимость образования. Есть вузы, которые снизили плату за обучение. «Думаю, что в следующем году стоимость обучения останется на прежнем уровне. Роста можно ожидать с того момента, когда начнут расти доходы населения. К 2013 году ситуация с количеством выпускников станет немного легче. Кризис для вузов совпал с самой глубокой ямой демографической. Есть прогнозы, что на следующий год будет менее 700 000 выпускников. Поэтому нет оснований для повышения стоимости».

Информация о работе Агрессивный слух про звезду